CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L.

Dirección: P.º del Mediterráneo, 401, 04638 Mojácar, Almería, España.
Teléfono: 950475376.
Página web: cristaleriamojacar.com
Especialidades: Proveedor de toldos, Tienda de cristales y espejos, Tienda de mamparas de ducha, Proveedor de marcos de madera.
Otros datos de interés: Se identifica como de propietarias mujeres, Servicios en las instalaciones, Amigable con la comunidad LGTBI+, Espacio seguro para personas transgénero, Aparcamiento gratuito.
Opiniones: Esta empresa tiene 56 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.5/5.

Ubicación de CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L.

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. P.º del Mediterráneo, 401, 04638 Mojácar, Almería, España

Horario de CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L.

Hoy abre hasta las 20:00.

  • Lunes: 9:00–14:00, 16:00–20:00
  • Martes: 9:00–14:00, 16:00–20:00
  • Miércoles: 9:00–14:00, 16:00–20:00
  • Jueves: 9:00–14:00, 16:00–20:00
  • Viernes: 9:00–14:00
  • Sábado: 10:00–13:00
  • Domingo: Cerrado

Cristalería Mojácar S.L.

La Cristalería Mojácar S.L. es una empresa especializada en la venta de toldos, cristales, espejos, mamparas de ducha y marcos de madera. Con más de años de experiencia en la zona, se ha consolidado como una de las principales referencias en la región.

Especialidades

  • Proveedor de toldos
  • Tienda de cristales y espejos
  • Tienda de mamparas de ducha
  • Proveedor de marcos de madera

La empresa cuenta con una amplia variedad de productos de alta calidad, diseñados para satisfacer las necesidades de sus clientes. Los técnicos especializados están siempre dispuestos a asesorar sobre el diseño y el mantenimiento de los productos.

Ubicación

La Cristalería Mojácar S.L. tiene su sede en la localidad de Mojácar, en la provincia de Almería, en el sur de España. La dirección es la siguiente:

Dirección: P.º del Mediterráneo, 401, 04638 Mojácar, Almería, España.

Podrás encontrar esta empresa en la siguiente dirección y tener en cuenta que cuenta con un aparcamiento gratuito para sus clientes.

Información de contacto

Para contactar con la Cristalería Mojácar S.L. puedes llamar al teléfono 950475376 o visitar su página web en cristaleriamojacar.com.

Opiniones

La Cristalería Mojácar S.L. tiene una opinión media de 4.5/5 según las valoraciones en Google My Business. Los clientes se sienten satisfechos con la calidad y el servicio que ofrece la empresa.

En 56 valoraciones se puede leer que la empresa ha logrado satisfacer las necesidades de sus clientes de manera eficiente y profesional. La mayor parte de los clientes destacan la disponibilidad y amabilidad de los técnicos y el acceso a una amplia variedad de productos.

La Cristalería Mojácar S.L. es una empresa que se identifica como amigable con la comunidad LGTBI+, lo que permite a sus clientes sentirse cómodos y valorados en su espacio. También es importante destacar que la empresa se esfuerza por garantizar un espacio seguro para personas transgénero.

Más negocios en Mojácar

Opiniones de CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L.

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
sonia F. B.
5/5

Les he contratado en tres ocasiones y siempre me han resuelto rápido y muy bien los trabajos. Muchas gracias por todo

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
Enrique F.
1/5

Porque no se puede poner 0 estrellas. Muy poco profesionales. Una vez aceptado el presupuesto me dicen que se pasan a final de semana. Una semana después, al ver que nadie viene y que no llaman, llamo yo para ver qué pasa y me dicen que están muy liados, pero que me llaman al día siguiente para decirme cuándo. Al pasar otra semana más vuelvo a llamar YO y me vuelven a decir que están muy liados, pero me confirman por la tarde. Dos días después me llaman para decirme QUE NO LO PUEDEN HACER y básicamente "que me busque la vida". ¿Cómo se calificaría semejante actuación?

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
Antoni B.
5/5

Ya les he hecho dos encargos de cristales a medida para la casa y en los dos casos todo ha ido perfecto. Las medidas ajustadas y los plazos de entrega dentro de lo previsto. Buen servicio.

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
iara D.
1/5

Tendría que ponerle 0 estrellas, la calidad de la atención es deplorable, el señor no quiere trabajar y falta el respeto a los clientes, no quisieron mostrarnos la carta de colores, fuimos a buscar un cristal que no tenemos y nos pedían un trozo del cristal (que no tenemos) la verdad deberían dedicarse a otra cosa, porque con las personas no saben tratar.

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
Bakary K. K.
5/5

Buenos chicos que hacen buenos trabajos, muy profesionales.

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
Daiana B.
2/5

Fui a averiguar por un vidrio que estaba buscando y esta descatalogado, me pasaron precio por uno esmerilado de 30x15 y me sale 11 euros.

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
Jaime O. G.
1/5

Desastre total. Se presentan de malos modos, intentando hacer todo rápido y sin interés alguno por hacer un trabajo decente. Lo peor de todo es que el jefe y dueño adopta una actitud agresiva ante nuestro descontento, arrojando piezas al suelo y cag***** en los muertos de alguien (no alcanzo a entender de quién, por fortuna). Ante lo violento de la situación y, dado que mi mujer se encuentra en estado avanzado de embarazo, les exijo que se vayan. Además es descorazonador ver como trata a su empleado, qué humillación... Lamentable. Resultado: Pared manchada y agujereada + tiempo perdido + violencia a domicilio. NO LO RECOMIENDO EN NINGUN CASO! Total disaster. Coming in a hurry, not giving a damn about doing the right job. Even worse, the owner and chief in command of the installation adopts an aggressive attitude when we point out the first defects, throwing things away and swearing badly. Given the violence of the situation and because of my wife’s pregnancy I ask them to leave. Outcome: Dirty, drilled wall + wasted time. NOT RECOMMENDED AT ALL!

CRISTALERÍA MOJÁCAR S.L. - Mojácar, Almería
Maribel P.
5/5

Realizaron unos trabajos en mi vivienda y el trato fue genial, todo quedó como me esperaba, un trato muy profesional por parte de todo el equipo. Sin duda volvería a elegirlos.

Categoría: Almería

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.